ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2015 - 2016
  • не предоставляются
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
Год: 2017 - 2018
  • Порядок предоставления на территории Новгородской области мер социальной поддержки обучающимся и воспитанникам - Льготное питание в размере 15 рублей (завтрак) предоставляются детям из малообеспеченных семей. Необходимым документом является справка из комитета социальной защиты, подтверждающая статус молообеспеченной семьи. - Детям из многодетных семей предоставляется льготное питание (завтрак) в размере 15 рублей, если они имеют статус малообеспеченной семьи. "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИМСЯ И ВОСПИТАННИКАМ" (в ред. постановлений Администрации Новгородской области от 01.07.2010 N 305, от 09.07.2010 N 328)
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
Год: 2019 - 2020
Год: 2020 - 2021
Год: 2022 - 2023

Дополнительные документы

Выпускники МАОУ "Лесновской ООШ" продолжают обучение в средних общеобразовательных школах новгородского района и г.Великий Новгород, а так же в средне специальных профессиональных учебных заведениях г. Великий Новгород.