Акция "Добрые крышечки"
Спортивный праздник в детском саду
Спортивный  празник
занимаются дети 2 младшей группы
юные спортсмены
физкульт-УРА
Наши "грибочки"
директор, учитель истории и обществознания
Мусатов Станислав Олегович
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Лесновской школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша организация. Мы будем рады, если наша информация будет полезна и интересна Вам!

Прием обращений граждан
Агрослет

Учащиеся агрокласса нашей школы представили свой проект по БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ОЗЕЛЕНЕНИЮ ПРИШКОЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ МАОУ "ЛЕСНОВСКОЙ ООШ" НА АГРОСЛЁТЕ «МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ» ПРОХОДИВШЕМУ В ИНСТИТУТЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ НовГУ.

Кружок Робототехники

В школе работает кружок робототехники. Ребята с удовольствием собирают электронные конструкторы. Всегда интересно посмотреть, что получилось.

Шахматный турнир

В школе прошел Шахматный турнир. Победителями стали: среди мальчиков - 1 место Мусатов Олег 2 место Поздеев Артем 3 место Бихнаев Самирджон среди девочек - Казарян Юлия

Новогодние утренники

В дошкольных группах учреждения проходят Новогодние утренники. Песни, танцы, стихи, хороводы и игры со сказочными персонажами, и, конечно - подарки!

Елочка ГАИ

Необычная ёлочка пришла в гости к Лесновским школьникам. 23 декабря в фойе школы появилась ёлочка с кокетливым шарфиком «Мы знаем ПДД». Здесь и строгий инспектор, и весёлые светофоры, и отряд дорожных знаков. Особенно постарался Пахомов Миша, ученик 2 класса. Его игрушки-знаки будут использовать члены отряда ЮИД на занятиях.Пешеходам мы желаем знаки строго соблюдать, а водителям, конечно, пешеходов уважать! С новым Годом!